Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье — Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде.

По данным управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 1 февраля была проведена диагностика поврежденного участка, после чего были начались ремонтные работы. На сегодняшний день на объекте работает бригада.

По словам заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Александра Герасименко, деформационный шов уже размещен в проектное положение и к концу дня планируется приступить к его бетонированию.

Администрация города рекомендует жителям Нижнего Новгорода тщательно планировать маршрут проезда в связи с ограничением движения на мосту.

Напомним, что на Мызинском мосту было введено ограничение движения из-за повреждения деформационных швов. Повреждения связаны, предположительно, с воздействием на мост крупногабаритного транспорта. Сотрудники регионального УГИБДД ГУ МВД России с 1 февраля разворачивают грузовой транспорт на подъездах к Мызинскому мосту.

Также сообщалось, что основной проблемой администрации Нижнего Новгорода в ремонте Мызинского моста является закупка материалов из Италии.

Как заявил и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов, угрозы дальнейшего разрушения Мызинского моста в Нижнем Новгороде не существует.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Два объекта культурного наследия отреставрируют в Перми
Два объекта культурного наследия отреставрируют в Перми Регион: Пермь
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля