Городское хозяйство. ЖКХ

Благоустройство на ул. К. Маркса в Нижнем Новгороде планируется восстановить в августе

Благоустройство на ул. К. Маркса в Нижнем Новгороде планируется восстановить в августеНижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье — Благоустройство на ул. К. Маркса в Нижнем Новгороде планируется восстановить в августе.

Как сообщают агентству "НТА-Приволжье" жители улицы Карла Маркса в Канавинском районе Нижнего Новгорода, в июне была демонтирована брусчатка на тротуарах, благоустроенных в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

По словам очевидцев, время идёт, демонтированной брусчатки становится все меньше, а когда заврешится ремонт им не понятно.

В администрации Канавинского района Нижнего Новгорода агентству сообщили, что подрядная организация, проводившая в 2017 году благоустройство на улице Карла Маркса , в настоящее время устраняет выявленные недостатки.

Согласно информации, работы ведутся в рамках гарантийных обязательств.

Отмечается, что уже выложен выравнивающий слой асфальта, со следующей недели будет произведена выкладка гидроизоляции. После выполнения вышеуказанных работ будет произведено восстановление покрытия.

Планируется, что работы будут завершены в июле-августе.

Ранее сообщалось, комплексное благоустройство территории вокруг Мещерского озера стартовало в начале сентября. К концу ноября все работы должны быть выполнены. 

Напомним, более 1 млрд. рублей планируется выделить на реализацию проекта по формированию комфортной среды в Нижегородской области в 2018 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород 29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля