Городское хозяйство. ЖКХ

Движение по Мызинскому мосту в Нижнем Новгороде из-за ремонта с 4 августа разрешат только общественному транспорту

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Движение по Мызинскому мосту в Нижнем Новгороде из-за ремонта с 4 августа разрешат только общественному транспорту.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации города, такое решение принято на основании обращений граждан, которые, пользуясь общественным транспортом, простаивают в пробках.

"Ситуация на мосту продолжает оставаться сложной, образуются большие заторы. Жители рассказывают, что проезд по Мызинскому мосту может занимать до часа. Поэтому с 00:00 субботы 4 августа движение по мосту будет ограничено для всех видов транспорта, кроме пассажирского и строительной техники, используемой для ремонта моста", - сказал глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Он добавил, что в настоящее время УГИБДД подготовилось к ограничению движения для транспорта и, после того, как установят дополнительные ограничительные знаки, сотрудники госавтоинспекции начнут контролировать выполнение новых требований.

"Специалисты Центра организации дорожного движения настоятельно рекомендуют водителям уже сейчас продумывать альтернативные маршруты движения с использованием Канавинского, Молитовского и метромоста", - предупредили в управлении.

Напомним, ремонтные работы на переправе начались 9 июля. Движение осуществляется по двум крайним полосам. Ранее на мосту ввели ограничение для большегрузов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля
Замену трамвайных путей на городском кольце Нижнего Новгорода начнут 3 апреля Регион: Нижний Новгород
16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта