Городское хозяйство. ЖКХ

Дзержинская управляющая компания в Нижегородской области внедряет инновационные электронные сервисы для контроля за работой своих сотрудников

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье — Дзержинская управляющая компания в Нижегородской области внедряет инновационные электронные сервисы для контроля за работой своих сотрудников.

Как сообщает пресс-служба старейшей в Дзержинске Нижегородской области управляющей компании ООО "ДУК", в настоящее время в организации тестируется технология контроля местонахождения сотрудников в рабочее время.

Согласно информации, электронная программа разработана совместно с компанией "Иннотех", которая внедрила в городе химиков мобильное приложение "Единое окно". Она позволяет при помощи смартфонов отслеживать местонахождение сотрудника в рабочие часы, отмечать время, затраченное на выполнения заявки по конкретному адресу, нарушения состояния жилфонда и в онлайн режиме ставить задачи по их устранению.

Отмечается, что в настоящее время программа проходит тестирование среди сотрудников, взаимодействующих с населением, в чьи обязанности входит ежедневный осмотр жилфонда, выявление недостатков, общение со старшими по дому и подъезду, с целью получения информации о недостатках работы управляющей компании.

Как сообщил директор ООО "ДУК" Олег Богданов, после прохождения тестирования программа будет применена в работе аварийной и инженерной служб, что в конечном итоге сократит время устранения аварийных заявок и позволит жестче контролировать сроки их исполнения. По словам Олега Богданова, разработанный специально для ООО "ДУК" программный продукт не имеет аналогов в России.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м.
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м. Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
«Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области всегда верны своему главному принципу – трудиться в интересах людей», - Иван Носков
«Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области всегда верны своему главному принципу – трудиться в интересах людей», - Иван Носков Регион: Нижний Новгород
Неэксплуатируемое здание горит в промзоне Дзержинска
Неэксплуатируемое здание горит в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Очистку озера Утиное проведут в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля