Городское хозяйство. ЖКХ

Более 38 млн рублей составляет долг бюджетных учреждений Кстовского района Нижегородской области

Более 38 млн рублей составляет долг бюджетных учреждений Кстовского района Нижегородской областиНижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье – Более 38 млн рублей составляет долг бюджетных учреждений Кстовского района Нижегородской области по состоянию на 20 сентября. Такие данные приводит ПАО "Т Плюс".

В компании отмечают, что руководителям 18 бюджетных учреждений были направлены уведомления о необходимости погашения задолженности за горячую воду. Бумаги аналогичного содержания поступили в администрацию Кстовского района и прокуратуру.

В ПАО "Т Плюс" сообщили, что в случае неоплаты задолженности в течение трех дней с момента получения документа поставщик услуги имеет право прекратить горячее водоснабжение. При этом на должников будут возложены расходы по осуществлению прекращения и последующему восстановлению подачи горячей воды.

Как сообщили в компании, прекращение горячего водоснабжения предполагается с 9 октября 2018 года, в случае неисполнения учреждениями требований по оплате.

Ранее сообщалось, что старт отопительного сезона в восьми муниципалитетах Нижегородской области может быть сорван из-за многомиллионных долгов за газ.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля