Городское хозяйство. ЖКХ

Оказывающий весь спектр услуг центр обслуживания клиентов УК "Управдом-Центр" открыт в Дзержинске Нижегородской области.

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — Оказывающий весь спектр услуг центр обслуживания клиентов управляющей компании "Управдом-Центр" открыт в Дзержинске Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба управляющей компании "Управдом-Центр", на ул. Урицкого, 10а в Дзержинске центр по работе с населением, оказывающий весть спектр услуг по работе с населением.

В частности, центр оказывает услуги по прописке-выписке жителей, выдачу справок, прием
заявлений от населения, оказание консультаций по вопросам ЖКХ. Он оснащен системой электронной очереди.

Отмечается, что это единственный в Нижегородской области центр обслуживания клиентов компании, оказывающий весь спектр услуг по работе с населением. За месяц его работы в тестовом режиме в отделение уже обратились более 4 тыс. жителей подведомственных домов.

"Наш Центр призван создать новые стандарты взаимодействия с населением, построенные на основе клиентоориентированности" - подчеркнул директор УК "Управдом-Центр" Александр Борисов.

Согласно информации, торжественное открытие посетили депутат Государственной думы РФ Вадим Булавинов и министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Чертков. Они высоко оценили организацию работы, условия приема граждан и подготовку персонала, а также посоветовали всем управляющим компаниям организовать работу по взаимодействию с жителями подобным образом.

СПРАВКА.
"Управдом-Центр" с 2009 года обслуживает порядка 50% многоквартирных жилых домов Дзержинска Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Насосы подземного перехода у станции Автозаводская-Сортировочная отремонтируют Регион: Нижний Новгород Изношенный участок самотечного коллектора в 320 м заменят в Энгельсе Регион: Саратов
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове Регион: Саратов
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород получил новую дорожную технику
Нижний Новгород получил новую дорожную технику Регион: Нижний Новгород
Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля