Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрю

Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрюНижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье - Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершится к ноябрю.

Как сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на заместителя мэра Александра Герасименко, градоначальник Владимир Панов поручил подрядчикам до ноября полностью закончить работы на Мызинском мосту.

"В двадцатых числах октября планируем приступить к снятию заграждающих элементов и пустить движение по Мызинскому мосту в полном объеме. Я поручил проверить состояние покрытия оставшихся без ремонта полос, сопряжение старого асфальтобетона и новых участков дорог, чтобы не было деформаций", - сообщил Александр Герасименко во время инспекции хода работ на объекте 11 октября.

Сейчас, по данным подрядчика, идет устройство литого асфальтобетона нижнего слоя, а из всего объема работ на 2018 год осталось завершить ремонт последней полосы. Заместитель главы города Анатолий Молев, также участвующий в инспекции, сообщил, что на объекте ежедневно работают более 100 дорожников.

Кроме того, в следующем году при наступлении положительных температур планируется отремонтировать старые полосы, тротуары и заграждающие элементы. Кстати, ограничение движения для грузового автотранспорта сохранится и после ремонта моста.

Напомним, ранее подрядчику было поручено завершить ремонт Мызинского моста к началу сентября.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Четыре машины столкнулись на Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта