Городское хозяйство. ЖКХ

Более 40 участков предполагается отремонтировать в Нижнем Новгороде в 2019 году в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги"

Нижний Новгород. 15 октября. НТА-Приволжье – Более 40 участков предполагается отремонтировать в Нижнем Новгороде в 2019 году в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги".

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в перечень объектов, на которых будут проведены работы в следующем году, включены 45 участков.

В Автозаводском районе находится 12 объектов из этого списка, в Канавине - шесть, в Сормове - один, в Ленинском, Московском, Нижегородском, Приокском, Советском - соответственно пять, восемь, семь, два, четыре.

Как заявили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации города, в рамках реализации федпроекта на дорожный ремонт в столице Приволжья в следующем году направят 935,199 млн рублей из бюджетов всех уровней. Эти средства будут потрачены на восстановление 659 тыс квадратных метров дорожного полотна.

В департаменте также пояснили, что при составлении "ремонтного списка" учитывались несколько факторов, таких как состояние, интенсивность движения, наличие маршрутов общественного транспорта, предписаний ГИБДД, кроме того, во внимание принимались также жалобы граждан.

Ранее сообщалось, что участок Сормовского шоссе и улицу Орбели в Нижнем Новгороде отремонтируют в 2018 году на сэкономленные средства городского бюджета. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области Регион: Киров
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске Регион: Ульяновск
Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля