Городское хозяйство. ЖКХ

Дума Нижнего Новгорода одобрила в первом чтении единые нормы внешнего вида частных домов

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье — Дума Нижнего Новгорода одобрила в первом чтении единые нормы внешнего вида частных домов.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", пристутствовавший на заседании Думы Нижнего Новгорода 17 октября, депутаты одобрили в первом чтении положение о единых нормах внешнего вида частных домов.

Согласно информации, при обсуждании депутат Андрей Дранишников уточнил, что документ необходимо доработать, чтобы включить в положение ряд улиц дополнительно.

Напомним, нормы положения относятся только к тем собственникам, которые решили построить новый дом, либо планирует провести реконструкцию.

Как сообщалось ранее, в положении предполагается, что архитектурные решения будут выноситься на Совет по художественному оформлению городской среды. Для рассмотрения проектов выделяется срок до 60 дней с даты поступления заявлений и необходимых документов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля