Городское хозяйство. ЖКХ

Сотрудники нижегородского "Теплоэнерго" приняли участие в генеральной уборке территории возле семи крупнейших объектов компании

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Сотрудники нижегородского "Теплоэнерго" приняли участие в генеральной уборке территории возле семи крупнейших объектов компании.

Как сообщает пресс-служба предприятия, 27 октября более ста сотрудников АО "Теплоэнерго" совместно с представителями комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода провели генеральную уборку на территории, прилегающей к семи крупнейшим объектам компании.

Субботник проходил на Нагорной теплоцентрали, котельных на ул. Батумская, 7Б, ул. Углова, 5, в пос. Лесной городок, 6А, ул. Баха, 4А, ул. Июльских дней, 1 и котельной на ул. Чкалова, 9Г. За несколько часов удалось полностью привести в порядок территории, собрав более ста кубометров мусора. При уборке отдельно отсортировывали мусор, который можно было отправить на вторичную переработку – дерево, металл, стекло и т.д.

Председатель КУГИ Светлана Помпаева, которая вместе с сотрудниками комитета и теплоэнергетиками принимала активное участие в субботнике, подчеркнула, что такие мероприятия позволяют увидеть городские объекты в их реальном состоянии.

"С "Теплоэнерго" мы работаем достаточно плотно, поэтому с удовольствием приняли приглашение и пришли помочь с генеральной уборкой. То имущество, которое мы видим только на бумаге, сегодня увидели вживую. Главное, что подобные мероприятия позволяют выстроить горизонтальные связи между сотрудниками комитета и представителями "Теплоэнерго", что, несомненно, поможет нам в дальнейшей работе", - сообщила Светлана Помпаева.

Генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин рассказал, что наведение порядка на объектах – первый шаг по реализации программы по улучшению социально-бытовых условий сотрудников предприятия.

"Основная ремонтная кампания завершена, мы достаточно плавно вошли в отопительный сезон, и сейчас появилось время навести порядок на наших объектах в преддверии зимы. Улучшению социально-бытовых условий наших сотрудников мы уделяем большое внимание. Приступили к реализации проекта "Быт", в рамках которого планируем провести ремонтные работы силами собственных бригад в бытовых помещениях на территории наших объектов", - сказал Илья Халтурин.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород 29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля