Городское хозяйство. ЖКХ

Круглосуточное дежурство спецтехники организовано возле Мызинского моста на случай образования наледи

Фото предоставлено премм-службой администрации Нижнего НовгородаНижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Круглосуточное дежурство спецтехники организовано возле Мызинского моста на случай образования наледи.

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава администрации Приокского района Михаил Шатилов проинспектировал базу снегоуборочной техники возле Мызинского моста, осмотрел комбинированные дорожные машины (КДМ), предназначенные для борьбы с гололедицей.

Он отметил, что в ночь с 27 на 28 октября покрытие Мызинского моста было посыпано пескосоляной смесью, также обработке повергли подъем на ул. Ларина.

Как сообщил Михаил Шатилов, организовано круглосуточное дежурство трех КДМ, они незамедлительно будут задействованы в случае образования наледи на Мызинском мосту.

Напомним, 19 октября переправа была открыта для движения всех видов транспорта, кроме большегрузов, после первого этапа капитального ремонта.

Проведение дальнейших ремонтных работ, включающих в себя ремонт двух оставшихся полос для транспорта на мосту, обустройство тротуаров, замену освещения, запланировано на май-август 2019 года.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области Регион: Киров
Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Киров 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля