Городское хозяйство. ЖКХ

"Нижегородский водоканал" открыл дополнительный пункт приема абонентов в заречной части города

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – "Нижегородский водоканал" открыл дополнительный пункт приема абонентов в заречной части города.

Как сообщает пресс-служба предприятия, начиная с 1 ноября, в центральном офисе Нижегородского водоканала работает дополнительная точка приема абонентов по вопросам Центра по работе с абонентами.

Теперь в центральном офисе предприятия в Канавинском районе любой нижегородец может подать заявление на заключение, продление или перезаключение договора холодного водоснабжения и водоотведения, обследование внутридомовых систем в частных домах, допуск счетчика к эксплуатации, заключение соглашения о рассрочке платежа.

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Н.Новгород, ул. Керченская, 15а (центр проектно-технических согласований). Режим работы: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00. Обед с 11:30 до 12:15.

Напоминаем, центр по работе с абонентами Нижегородского водоканала находится по адресу: г.Н.Новгород, ул.Политбойцов, 21 а. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта