Городское хозяйство. ЖКХ

"Нижегородский водоканал" 30 декабря переводит эксплуатационные подразделения на усиленный график работы

Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье – "Нижегородский водоканал" 30 декабря переводит эксплуатационные подразделения на усиленный график работы.

Как сообщает пресс-служба предприятия, режим повышенной готовности коснется водопроводных и канализационных участков, аварийных бригад и лабораторий, сотрудников водопроводных станций, а также центральной диспетчерской службы.

В выходные на всех участках будет работать необходимое количество персонала, все подразделения пополнили запасы оборудования и материалов. В случае возникновения аварийной ситуации "Нижегородский водоканал" сделает все возможное для скорейшего устранения неисправности и восстановления водоснабжения. Кроме того, на время праздников "Нижегородский водоканал" не будет проводить плановые работы, в ходе которых требуется отключение водоснабжения.

Для приема заявок от потребителей в выходные, как и в будние дни, круглосуточно будет работать горячая линия "Нижегородского водоканала". При возникновении неисправностей на линиях холодного водоснабжения и водоотведения необходимо обратиться по многоканальному телефону 246-99-99.

Режим повышенной готовности продлится до 8 января 2019 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта