Городское хозяйство. ЖКХ

Освещение на улице Щепкина в поселке Сахарный дол Нижнего Новгорода восстановлено после обращения жителей к мэру Владимиру Панову

Нижний Новгород. 29 января. НТА-Приволжье - Освещение на улице Щепкина в поселке Сахарный дол Нижнего Новгорода восстановлено после обращения жителей к мэру Владимиру Панову.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, освещение улицы Щепкина в поселке Сахарный дол в Советском районе восстановлено после обращения местных жителей к мэру города Владимиру Панову на встрече в начале осени 2018 года.

Согласно информации, горожане рассказали главе Нижнего Новгорода о том, что с 2000 года пытаются решить проблему отсутствия освещения и обращались по этому вопросу в различные инстанции — особенно проблема волновала живущих у леса.

Как сообщили в МП "Инженерные сети", после обращения горожан на улице Щепкина было установлено восемь светильников и проложено 300 метров кабеля.

"Конечно же, жители довольны. Улица освещена полноценно. Гораздо приятнее стало по ней идти в ночное и вечернее время, уже не потемки, все видно", - рассказал о своих впечатлениях председатель ТОС поселка Сахарный дол Александр Сметов.

Ранее сообщалось о том, что спортивную площадку на улице Малиновского в Нижнем Новгороде капитально отремонтируют по обращению жителей.

СПРАВКА:

Обращения по поводу неосвещенных участков придомовых территорий можно направить в информационную систему "Наш Нижний" или в единую диспетчерскую службу по телефону 005. Заявки на отсутствие уличного освещения можно прислать и в МП "Инженерные сети" на электронную почту remont@engseti.com или по телефону +7 (831) 433-48-39. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля