Городское хозяйство. ЖКХ

ПАО "ТНС энерго НН" подвело итоги работы мобильных офисов за 2018 год

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье – ПАО "ТНС энерго НН" подвело итоги работы мобильных офисов за 2018 год.

Как сообщает пресс-служба компании, за прошлый год мобильные офисы ПАО "ТНС энерго НН" посетили свыше 570 населенных пунктов Нижегородской области, включая Нижний Новгород.

Воспользоваться услугами сервиса смогли порядка 14 000 клиентов энергосбытовой компании, многие из которых проживают в наиболее отдаленных населенных пунктах Нижегородской области.

"В течение 2018 года посещаемость мобильных офисов в разы увеличилась, - отметила советник генерального директора по качеству клиентского обслуживания и сервисам ПАО "ТНС энерго НН" Татьяна Печерская. – Это значит, что у клиентов "ТНС энерго Нижний Новгород" появилась возможность решать все вопросы по энергоснабжению в любом удобном по географическому местоположению Центре обслуживания клиентов или мобильном офисе".

Стоит отметить, что передвижные клиентские центры начали действовать на территории Нижегородской области с 8 сентября 2017 года.

Наиболее востребованными мобильные офисы стали  на территории обслуживания Городского, Балахнинского,  Шахунского, Арзамасского и Кстовского  отделений ПАО "ТНС энерго НН".

Самыми распространенными вопросами, с которыми клиенты обращались в мобильные офисы ПАО "ТНС энерго НН", стали:

- передача показаний приборов учета;

- внесение изменений в договор энергоснабжения в связи со сменой собственника или изменением количества зарегистрированных;

- детализация расчетов в квитанции;

- подача заявлений на установку и опломбировку электросчетчика;

- ограничения и возобновления энергоснабжения;

- оплата потребленной электроэнергии.

В 2019 году мобильные офисы гарантирующего поставщика электроэнергии продолжат работу на территории Нижегородской области.

Информация о графиках и адресах работы передвижных клиентских центров ежемесячно обновляется в квитанциях и на сайте ПАО "ТНС энерго НН", в разделе "Мобильный офис". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля