Городское хозяйство. ЖКХ

Прокуратура внесла представление главврачу Пильнинской ЦРБ Нижегородской области о необходимости качественной уборки территории

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Прокуратура внесла представление главврачу Пильнинской ЦРБ Нижегородской области о необходимости качественной очистки территории больницы от снега и наледи.

По информации надзорного органа, в ходе проверки был выявлен ряд нарушений. В частности, установлено, что крыши зданий Пильнинской ЦРБ, а также прилегающая к медучреждению территория, транспортная стоянка от снега, наледи и сосулек не очищаются.

В сообщении прокуратуры отмечается, что посещение лечебного учреждения затруднено для населения, кроме того, существует реальная угроза для жизни и здоровья граждан.  

Руководству районной больницы внесено представление. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля