Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородских водителей просят убрать машины с проезжей части в ночь с 25 на 26 февраля для очистки дорог от снега

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье - Нижегородских водителей просят убрать машины с проезжей части в ночь с 25 на 26 февраля для очистки дорог от снега.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент дорожного хозяйства, снегоуборочные работы будут проведены в столице Приволжья в ночь с 25 на 26 февраля.

Согласно информации, с 19:00 25 февраля до 07:00 26 февраля будет производиться уборка и вывоз снега с улиц города, а также прометание дорог и просыпка их противогололедными реагентами.

Владельцев транспортных средств просят не оставлять автомобили на проезжей части в указанное время и соблюдать скоростной режим.

Как пояснили в администрации города, в Автозаводском районе работы будут вестись на проспекте Ленина, в Канавинском на улицах Путейской, Советской и Журова, а также на площади Революции и прилегающих к стадиону площадках. В Ленинском районе, в свою очередь, уберут от снега улицы Национальная, Гончарова и Херсонская, а также главную магистраль — проспект Ленина.

В Московском районе машины просят не ставить на проезжей части проспекта Героев и Бурнаковского проезда, в Нижегородском районе - на проезжей части улиц Звездинка, Горького, Студеная, Новая, Короленко, Варварская и на площадях Минина и Горького.

В Приокском районе будет производиться уборка снега на транспортной развязке и на проспекте Гагарина, в Советском - на улицах Тимирязева, Красносельской, Краснозвездной, Светлогорской, Кулибина, а также на Светлогорском проезде. В Сормовском районе, в свою очередь, уберут улицу Комунны, площадь Буревестника и Юбилейный бульвар. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Коммунальщикам Казани поручено оперативно очистить крыши от наледи Регион: Нижний Новгород
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Претензии по уборке снега в Кировском районе Саратове стали причиной отставки Регион: Саратов Превентивную обработку дорог проведут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Режим повышенной готовности ввели в Ульяновской области Регион: Ульяновск
"Нижэкология-НН" увеличит количество техники для вывода ТКО по поручению облправительства
"Нижэкология-НН" увеличит количество техники для вывода ТКО по поручению облправительства Регион: Нижний Новгород
Самарские депутаты вышли на расчистку снега
Самарские депутаты вышли на расчистку снега Регион: Самара
Нижегородские дорожные службы переходят на цикличный вид снегоуборочных работ
Нижегородские дорожные службы переходят на цикличный вид снегоуборочных работ Регион: Нижний Новгород
Дорожные службы Оренбуржья переведены на усиленный режим работы Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта