Городское хозяйство. ЖКХ

Шесть поселковых дорог отремонтируют в Дзержинске Нижегородской области в 2019 году

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье – Шесть поселковых дорог отремонтируют в Дзержинске Нижегородской области в 2019 году.

По информации пресс-службы горадминистрации, на эти цели в городском бюджете предусмотрено 20 млн рублей.

Сейчас в департаменте благоустройства, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации города готовят дефектные ведомости и уточняются сметные расчеты. Далее будет объявлен конкурс на производство дорожных работ.

Новый асфальт появится на улице Ляхановка (пос. Игумново), участке улицы Юбилейная - от ул. Революции, 70 до ул. Огородная, 26 (пос. Колодкино), улицах Весенняя и Коммунистическая (пос. Горбатовка), улицах Свободы и Торфяников (пос. Пыра).

Напомним, что в городе Дзержинске в этом году капитально отремонтируют семь автомобильных дорог. По нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" заасфальтируют проспект Свердлова, дороги на улицах Октябрьская, Советская, Молодежная, Удриса. И в рамках региональной программы "Развитие транспортной системы Нижегородской области" будет полностью отремонтирован проспект Дзержинского и оставшаяся без ремонта часть улицы Терешковой (от ул. Гайдара до пл. Привокзальной).

На остальных дорогах Дзержинска проведут ямочный ремонт струйно-инъекционным методом. Он начнется после установления сухой теплой погоды. Пока же в целях снижения аварийности на дорогах и сохранности автомобилей дзержинцев МБУ "Город" выполняет аварийный ямочный ремонт, закладывая ямы брусчаткой. С 25 марта к аварийным дорожным работам приступила дополнительная бригада муниципального учреждения.

СПРАВКА:

Дзержинцы могут сообщить о самых больших выбоинах на горячую интернет-линию "Анти-яма" ( https://vk.com/topic-123391890_40128937 ) в официальном паблике администрации города. Информация оперативно передается в МБУ "Город". Самые крупные ямы ликвидируют в первую очередь. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Строители из Марий Эл помогают в развитии инфраструктуры Запорожской области Регион: Марий Эл
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля Регион: Чувашия
Два участка автодорог в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород
Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске
Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске Регион: Ульяновск
Капремонт памятников ВОВ проведут в 14 муниципалитетах Ульяновской области Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля