Городское хозяйство. ЖКХ

ПАО "ТНС энерго НН" предлагает новый способ подключения электронной квитанции

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье — ПАО "ТНС энерго НН" предлагает своим клиентам новый способ перехода с бумажной квитанции на электронную.

Как сообщает пресс-служба ПАО "ТНС энерго НН", на конец марта 2019 года почти 139 тыс. квитанций поступают абонентам компании в электронном виде, а ежемесячно сторонников электронных счетов становится на 2-3 тыс. больше.

В связи с этим гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области предложил ускоренный способ подключения к электронному счету клиентам, получающим бумажные счета за услугу энергоснабжения.

Для этого в бумажных квитанциях за март 2019 года помещено заявление с предложением о переходе на электронную квитанцию. Клиентам энергосбытовой компании достаточно заполнить бланк заявления и отправить его гарантирующему поставщику одним из предложенных способов:

1. Фото - через Viber, WhatsApp направить по указанному номеру телефона, который привязан к одному из отделений компании:
+79867512251 – для клиентов Арзамасского отделения
+79867512256 - для клиентов Балахнинского отделения
+79867512257 - для клиентов Выксунского отделения
+79867512258 – для клиентов Городского отделения
+79867512259 - для клиентов Кстовского отделения
+79870814208 - для клиентов Семеновского отделения
+79159330290 - для клиентов Сергачского отделения
+79101426260 - для клиентов Шахунского отделения

2. Сканированную копию или фото - направить по электронной почте tns@nn.tns-e.ru,

3. Оригинал - передать специалисту при личном посещении Центра обслуживания клиентов или Мобильного офиса ПАО "ТНС энерго НН". Адрес ближайшего Центра обслуживания клиентов указан в счете за электроэнергию.

Кроме того, при заполнении заявления в ЦОКе или Мобильном офисе можно самостоятельно определить период получения электронной квитанции вместо бумажной.

Отмечается, что электронный счет поступает на адрес электронной почты клиента в формате PDF до 1-ого числа месяца. При необходимости его можно распечатать или оплатить без комиссии непосредственно из "тела" письма. Стоит отдельно подчеркнуть, что на один электронный адрес могут доставляться квитанции по неограниченному количеству лицевых счетов: за городскую квартиру, дачный дом, квартиру родителей и т.д.

Наиболее привычным способом подключения электронной квитанции остается сайт гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru.

Информация об электронном счете доступна в кол-центре по телефону: (831) 233-09-70, на сайте nn.tns-e.ru, в стационарных и мобильных офисах компании. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля