Городское хозяйство. ЖКХ

ПАО "ТНС энерго НН" в апреле 2019 года запускает две новые акции для клиентов

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — ПАО "ТНС энерго НН" в апреле 2019 года запускает две новые акции для клиентов.

Как сообщает пресс-служба ПАО "ТНС энерго НН", предприятие традиционно отмечает свой день рождения, анонсируя новые акции для клиентов.

В год своего 14-летия компания запускает две клиентские акции, которые стартуют 1 апреля: 1 "Свет – в подарок или год – без хлопот", мотивирующая потребителей своевременно и в полном объеме оплачивать счета за услуги энергоснабжения.
2 "Электронный счет в вашу пользу", направленная на отказ от бумажных счетов в пользу электронных квитанций.

Сроки проведения акций: с 1 апреля по 31 декабря 2019 года, период подведения результатов – до 31 января 2020 года, период награждения победителей по итогам года – февраль 2020 года.

Акцию "Свет – в подарок или год – без хлопот" ПАО "ТНС энерго НН" проводило в течение 2018 года, и по ее итогам 10 клиентов компании получили сертификаты номиналом 12 тыс. рублей в счёт оплаты электроэнергии. Гарантирующий поставщик продолжает акцию и в 2019 году.

В новой акции - "Электронный счет в вашу пользу" - смогут участвовать клиенты, уже получающие счета за электроэнергию по электронной почте, а также те, кто подключит "Электронную квитанцию" в период с апреля по декабрь 2019 года. Призерам акции будет предложено 123 подарка: ежемесячные, ежеквартальные и годовые. Каждый абонент, подписавшийся на онлайн-сервис "Электронная квитанция" через сайт или мобильное приложение ПАО "ТНС энерго НН", может получить до пяти подарков номиналом от 500 рублей до 15 тыс. рублей.

Более подробная информация об условиях участия в акциях будет помещена на сайте компании nn.tns-e.ru в специальном разделе "Информация"- "Акции" - "2019 год" позднее.

Напомним, что в течение 2019 года действует еще одна акция - "Плати за свет и получай скидки на покупку электротехники" для клиентов, оплачивающих электроэнергию через платежный сервис А3 на сайте гарантирующего поставщика. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта