Городское хозяйство. ЖКХ

Схема движения общественного транспорта в Нижнем Новгороде изменится 12 апреля из-за репетиции парада ко Дню Победы

Нижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье — Схема движения общественного транспорта в Нижнем Новгороде изменится 12 апреля из-за репетиции парада ко Дню Победы.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на дептранс, 12 апреля с 10:00 до 15:00 изменится схема движения общественного транспорта в Нижнем Новгороде в связи с подготовкой к проведению военного парада ко Дню Победы.


В частности, путь следования троллейбусов маршрутов №№ 13, 17, 31 будет сокращен до остановочного пункта "Площадь Свободы". Кроме того, разворот автобусов маршрутов №№ А-1, А-68, Т-4, Т-31 на площади Минина и Пожарского организуют в районе ул. Большой Покровской.

Движение автобусов маршрутов №№ А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45, следующих от Зеленского съезда к площади Сенной, будет организовано по площади Минина и Пожарского, улицам Варварской, Пискунова, Минина. В обратном направлении названные маршруты проследуют по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского.

Движение автобусов маршрутов №№ А-40, А-60Э, А-64, Т-74, Т-97, Т-98, следующих от площади Свободы к площади Сенной, в свою очередь, будет организовано по улицам Варварской, Пискунова и Минина. В обратном направлении по улицам Минина, Пискунова, Варварской,площади Минина и Пожарского, улице Варварской.

Движение автобусов маршрута № Т-31, следующих от площади Сенной к площади Минина и Пожарского организуют по улицам Минина, Пискунова, Варварской. В обратном направлении - по улицам Варварской, Пискунова и Минина.

Для автобусов маршрутов №№ А-19, А-40, А-45, А-52, А 60Э, А 64, А 90, Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, Т-74, Т-97, Т-98 при движении к площади Сенной введут остановку на улице Пискунова на пересечении с улицей Ульянова, а при движении к площади Минина и Пожарского введут остановку на действующем остановочном пункте "Речное училище".

Ранее сообщалось о том, что движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будет перекрыто в связи с репетициями парада Победы в апреле и мае. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Информтабло обновят на 42 остановках общественного транспорта в Казани Регион: Татарстан Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан
Движение фур в Самарской области будет ограничено с 1 апреля
Движение фур в Самарской области будет ограничено с 1 апреля Регион: Самара
Схема движения изменена на перекрёстке Нартова - Бекетова в Нижнем Новгороде
Схема движения изменена на перекрёстке Нартова - Бекетова в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Проезд по арочному мосту через р. Белую в Уфе ограничат по ночам Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта