Городское хозяйство. ЖКХ

Десять клиентов "ТНС энерго НН" получат сертификаты на бесплатное потребление электроэнергии в 2020 году

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Десять клиентов "ТНС энерго НН" получат сертификаты на бесплатное потребление электроэнергии в 2020 году.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с 1 апреля 2019 года ПАО "ТНС энерго НН" запустило традиционную акцию "Свет – в подарок или год – без хлопот" для поощрения добросовестных клиентов-физических лиц.

По итогам акции 10 победителей получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в 2020 году номиналом 12 тыс. рублей.

Сроки проведения акции: с 01.04.2019 года по 28.02.2020 года.

Принять участие в акции "Свет – в подарок или год – без хлопот" может любой клиент ПАО "ТНС энерго НН", своевременно и в полном объеме оплачивающий электроэнергию в период проведения акции.

Согласно правилам акции "Свет – в подарок или год – без хлопот", всем участникам ежемесячно будут начисляться баллы. Наибольшее количество баллов получат те потребители, которые будут вносить плату за электроэнергию до 10 числа каждого месяца или авансовые платежи.

Информация о состоянии баланса накопленных на лицевом счете баллов будет ежемесячно публиковаться на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Нижегородской области – nn.tns-e.ru.

Из участников акции, набравших за год не менее 16 баллов, будут выбраны 10 победителей, которые получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в 2020 году. Отбор "призовых" лицевых счетов на получение сертификатов осуществляется по методике, утвержденной положением о проведении акции.

Номера лицевых счетов победителей будут опубликованы на сайте "ТНС энерго НН" до 31 января 2020 года.

Напомним, что по итогам проведения акции "Свет – в подарок или год – без хлопот" в 2018 году 10 клиентов ПАО "ТНС энерго НН" также получили сертификаты на бесплатное энергопотребление в 2019 году.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта