Городское хозяйство. ЖКХ

Движение автобусов А-7 и Т-88 из-за провала грунта на ул. Баумана в Нижнем Новгороде организовано по прилегающим улицам

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Движение автобусов А-7 и Т-88 из-за провала грунта на ул. Баумана в Нижнем Новгороде организовано по прилегающим улицам.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, из-за провала грунта на улице Баумана движение общественного транспорта организовано по прилегающим улицам.

В частности, по данным городского департамента транспорта, маршруты А-7 и Т-88 проложены через улицы Композиторская, Глеба Успенского и Памирская. Отмечается, что в обратном направлении по этой же схеме.

По информации ОАО "Нижегородский водоканал", в районе провала проходит теплотрасса и находится канализационный коллектор. Специалисты водоканала по указанному адресу проводят работы для выяснения причин произошедшего провала.

Как сообщалось ранее, грунт на ул. Баумана начал проваливаться ещё в минувшие выходные, но окончательно яма образовалась накануне вечером.

В пресс-службе ОАО "Нижегородский водоканал" агентству "НТА-Приволжье" уточнили, что на участке, о котором идет речь, проходят не только сети водоканала, но и тепловые сети. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля