Городское хозяйство. ЖКХ

Свыше 250 остановок в Нижнем Новгороде будут заменены на более современные

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Свыше 250 остановок в Нижнем Новгороде будут заменены на более современные.

Как сообщил начальник отдела содержания улично-дорожной сети управления автомобильных дорог департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Ахмет Сатдаров на заседании постоянной комиссии гордумы по транспорту и связи 23 апреля, более 250 остановокпланируется заметить на более современные в 2019 году.

По его словам, в настоящее время эти остановочные павильоны находятся в плохом состоянии. В частности, железные конструкции, по большей части, сгнили.

Напомним, ещё 334 остановки планируется заметить на "умные" по концессии с Ростелекомом. Первые 134 остановки будут установлены в первом-втором кварталах 2019 года, до конца третьего-четвертого кварталов - 200 оставшихся из предусмотренных соглашением.

Ранее сообщалось, что конкурс на их создание объявлен 20 февраля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист"
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист" Регион: Нижний Новгород
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю
Утратившим жилье из-за паводка оренбуржцам будут бесплатно предоставлять землю Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля