Городское хозяйство. ЖКХ

Оставшийся после зимы песок уберут с улиц Нижнего Новгорода до конца апреля

Оставшийся после зимы песок уберут с улиц Нижнего Новгорода до конца апреляНижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Оставшийся после зимы песок уберут с улиц Нижнего Новгорода до конца апреля.

Как сообщил начальник отдела содержания улично-дорожной сети управления автомобильных дорог департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Ахмет Сатдаров на заседании постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи 23 апреля, песок, который остался после использования песко-соляной смеси, уберут с городских дорог до конца апреля.

Согласно информации, такое заявление он сделал в ответ на запрос народных избранников. В частности, по словам депутатов Станислава Прокоповича и Германа Карачевского, к ним поступает много жалоб от жителей Нижнего Новгорода на грязь на дорогах.

Ахмет Сатдаров заверил, что проблема будет решена в рамках месячника по благоустройству, который сейчас проходит в Нижнем Новгороде.

Напомним, Владимир Панов подписал постановление о проведении в Нижнем Новгороде месячника по благоустройству с 5 апреля по 15 мая.

Во время месячника главам районов города предписано организовать активную уборку и санитарную очистку территорий своего района и отчитываться о сделанном еженедельно.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова Регион: Киров
Специалисты приступили к дезинфекции территорий в Орске Регион: Оренбург
Около 40 тысяч самарцев приняли участие в Гагаринском субботнике
Около 40 тысяч самарцев приняли участие в Гагаринском субботнике Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля