Городское хозяйство. ЖКХ

Туалетные модули повышенной комфортности закупят для Нижнего Новгорода

Туалетные модули повышенной комфортности закупят для Нижнего НовгородаНижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Туалетные модули повышенной комфортности закупят для Нижнего Новгорода.

Как говорится в материалах на портале гозакупок, ООО "Городские инженерные системы" объявило электронный аукцион на поставку трёх туалетных модулей для нужд Нижнего Новгорода.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 16,02 млн рублей. Победитель должен быть определён 29 апреля 2019 года.

В техническом задании в частности прописано, что модули будут базальтово-серого цвета. Каждый из них должен иметь две отдельные кабины с независимыми входами.

В помещениях должны быть установлены вакуумные унитазы, обеззараживатель рук, диспенсеры бумажных полотенец, мусороприёмники, диспенсер для одноразовых сидений, устройство обмыв и сушки сидений унитаза, блоки вентиляции помещений баков, электрообогреватель воды и другая аппаратура.

Отмечается, что встроенные светильники должны быть антивандальными. Снаружи модуля необходимо будет установить видеокамеру.

По договору, выполнить свои обязательства подрядчик должен в течение 120 календарных дней со дня заключения контракта.

Ранее сообщалось, что установка модульных туалетов предусмотрена в концепции благоустройства парка "Дубки". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля