Городское хозяйство. ЖКХ

Маршруты общественного транспорта будут изменены в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 мая. НТА-Приволжье – Маршруты общественного транспорта будут изменены в Дзержинске Нижегородской области.

По сообщению пресс-службы горадминистрации, в связи с перекрытием некоторых дорог и площади Дзержинского во время празднования Дня Победы в Дзержинске изменятся несколько троллейбусных и автобусных маршрутов.

Троллейбусы маршрутов № 3 и № 4 во время шествия Бессмертного полка – с 11:00 до 13:00 - будут следовать по маршруту: пр. Циолковского – ул.Грибоедова – ул.Октябрьская – ул.Клюквина – ул.Маяковского и обратно.

Автобусы, проезжающие площадь Дзержинского, объедут ее по маршруту: ул.Гайдара – ул.Урицкого – ул.Октябрьская – ул.Клюквина и далее по обычному маршруту.

Пригородный автобус № 113 Дзержинск – Пыра объедет площадь Дзержинского по маршруту: ул.Октябрьская – ул.Клюквина – ул.Маяковского – пр.Чкалова и далее по маршруту.

С полным перечнем  перекрытия дорог Дзержинска  в День Победы можно ознакомиться на официальном сайте администрации Дзержинска http://admdzr.ru/ru/novosti/chast-avtomobilnyx-dorog-budet-perekryta-v-dzerzhinske-v-svyazi-s-prazdnovaniem-dnya-pobedy.html или в официальном паблике администрации социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dzeradm?w=wall-123391890_7420

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля