Городское хозяйство. ЖКХ

Трубу Сормовской ТЭЦ в Нижнем Новгороде отремонтируют за 3,5 млн рублей

Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — Трубу Сормовской ТЭЦ в Нижнем Новгороде отремонтируют за 3,5 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского филиала ПАО "Т Плюс", на Сормовской ТЭЦ  начался плановый ремонт дымовой трубы №1.

Согласно информации, высота сооружения составляет 150 метров. Внутри  железобетонной трубы футеровка из кислотоупорного кирпича. Объект введён в эксплуатацию в 1974 году.

Ремонтные работы будут выполняться по результатам экспертизы промышленной безопасности. В ближайшее время планируется провести внутренний и наружный осмотры трубы, ремонт внутренней футеровки, системы наружного освещения и смотровых площадок, а также заново нанести сигнальную окраску.

Работы продлятся до середины августа, стоимость проекта составляет 3,5 млн рублей.

Отмечается, что в прошлый раз подобный ремонт дымовой трубы №1 проводился в 2006 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля