Городское хозяйство. ЖКХ

Устройство для очистки мусора в канализации

Нижний Новгород. 3 октября. НТА-Приволжье — Устройство для очистки мусора в канализации.

Обустраивая загородный дом, важными вопросами является проводка инженерных коммуникаций, вроде электричества, газа, воды. Решив эти вопросы, нужно определиться с типом канализационной системы. Очень важным аспектом является максимальное снижение уровня загрязнения канализации, ведь в противном случае, заметно снизится ее эффективность.

Для решения данной проблемы, компания «Наш Город» предлагает отличное решение в виде установки специального измельчителя. Устройство позволяет измельчать все крупные отходы жизнедеятельности человека, которые попадают в канализацию. Особенности конструкции позволяют измельчать весь канализационный мусор до мелкого размера, который не вызовет засор труб, фильтров, насосов и других элементов загородной канализации.

Особенности устройства

Предлагаемая решетка дробилка имеет следующие конструктивные особенности:

  1. Главными функциональными органами являются режущие ножи, установленные на специальных валах. Они движутся навстречу друг другу по ходу потока, что не создает противодействия. Весь мусор из трубы попадает на эти ножи, которые измельчают его до приемлемого размера. В свою очередь, жидкость из канализации свободно проходит через трубу.
  2. Установка предлагаемого устройства снизит затраты ручного труда на прочистку канализации, оптимизирует санитарные условия на объекте по перекачке сточных вод, уменьшит расход денег на обслуживание канализационной системы.
  3. Данное оборудование может устанавливаться непосредственно внутри канализационной насосной станции. Монтаж выполняется на трубопровод от потребителя. Особенностями корпуса предусмотрена защита мотора, корпуса от воды, потому, оборудование не может выйти из строя из-за эксплуатации в воде. Дробилка легко демонтируется для выполнения регулярного обслуживания.
  4. Устройство является полностью российской разработкой. Ее процесс изготовления состоит из нескольких этапов, таких как проектирование, создание модели прототипа, финальной сборки, серийного производства устройства.
  5. Для удобного управления оборудованием, в комплекте идет специальный щит управления.

Данные особенности делают устройство эффективным и доступным по цене решением для обеспечения нормальной работы канализационной системы. Мастера компании изготовителя могут прошить щит управления под индивидуальные условия и выбранные протоколы передачи данных. Подробнее об устройстве можно узнать на сайте производителя или же у квалифицированных специалистов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля