Городское хозяйство. ЖКХ

Снег на голову и реанимация: директора ДУКа в Дзержинске Нижегородской области оштрафовали на 300 тысяч рублей

Нижний Новгород. 9 октября . НТА-Приволжье – Снег на голову и реанимация: директора ДУКа в Дзержинске Нижегородской области оштрафовали на 300 тысяч рублей.

Как сообщает региональное СУ СК РФ, ЧП произошло 9 марта 2019 года - с крыши дома на ул. Клюквина на женщину рухнула снежная масса. 35-летняя пострадавшая оказалась в реанимации.

Было установлено, что чистка кровли осуществлялась за два дня до случившегося.

Руководитель ДУКа признал вину, исковые требования потерпевшей были удовлетворены.

Суд принял решение оштрафовать гражданина на 300 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля