Городское хозяйство. ЖКХ

Движение автобусов, трамваев и автомобилей изменится на ряде улиц Нижнего Новгорода из-за ремонта теплотрасс

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Движение автобусов и автомобилей изменится на ряде улиц Нижнего Новгорода из-за ремонта теплотрасс, сообщает пресс-служба мэрии.

В сообщении говорится, что с 20:00 18 октября до 05:00 21 октября  временно будет прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Голубева между домами №8/1 и №10.

Путь следования автобусных маршрутов А-7, А-64, Т-13, Т-86, Т-88 будет организован по переулку Вайгач, бульвару Заречному, улице Макарова, улице Даргомыжского, улице Молитовской в оба направления. Кроме того, посадка и высадка пассажиров на участке от остановки "Пивзавод Волга" до остановки "Переулок Вайгач" будет осуществляться в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте.

Кроме того, также по причине ремонта теплотрасс с 20:00 18 октября до 05:00 20 октября  в районе дома №8 по улице Ивлиева автобусные маршруты А-16, Т-46 будет временно следовать по улице Ванеева, улице Сусловой в оба направления.

На указанных маршрутах будут введены остановки: "1 нагорный микрорайон", "Улица Бориса Корнилова".

В дептрансе также отметили, что на этот период автобусный маршрут Т-93 будет организован по улице Васюнина, улице Ванеева, улице Сусловой в оба направления. На маршруте будут введены остановки: "4 нагорный микрорайон", "Торговые ряды", "Улица Бориса Корнилова", "Поликлиника № 30", "Улица Адмирала Васюнина", "1 нагорный микрорайон", "Улица Бориса Корнилова"

Кроме того, с 23.00 18 октября до 05.00 19 октября будет прекращено движение трамвайных маршрутов № 2, 5, 27. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля