Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородский водоканал организовал подвоз питьевой воды к домам Автозаводского района

Нижегородский водоканал организовал подвоз питьевой воды к домам Автозаводского районаНижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье – АО "Нижегородский водоканал" организовал подвоз питьевой воды к домам Автозаводского района, отключенным от водоснабжения 19 октября 2019 года в ходе плановых работ.

В пресс-службе предприятия пояснили, что идет замена запорно-регулирующей арматуры на водоводе диаметром 600 мм на улице  Переходникова. Оповещение о предстоящих работах было заранее отправлено в домоуправляющую компанию, в обязанности которой входит размещение предупреждения о грядущем отключении как на подъездах домов, так и иными доступными способами.

На данный момент холодное водоснабжение приостановлено в 25 домах этажностью от 5 до 9 этажей и в школе. Для того чтобы жители могли пополнить запасы питьевой воды, организован ее подвоз к дому 22 на улице Мельникова. Уточнить подробности можно по номеру "горячей линии" 246-99-99.

Работы планируется завершить до 20:00 19 октября. После этого холодное водоснабжение будет возобновлено. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля