Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт пластиковых окон

Нижний Новгород. 21 октября . НТА-Приволжье – Ремонт пластиковых окон.

Современные пластиковые стеклопакеты являются более долговечными, прочными и эстетичными, нежели деревянные конструкции. Однако они также могут выходить из строя и причин этому может быть множество. Одной из них является некачественная установка конструкций. Также поломка может возникнуть из-за недостаточной герметизация швов, наличия заводского брака. Попадание мусора в движущиеся конструкции также будет способствовать быстрому износу их.

Существуют многие другие причины, по которым может потребоваться ремонт окон. Самыми популярными проблемами является потеря объема створок по периметру, образование щелей, ухудшение теплоизоляции или звукоизоляции.

Наиболее распространенным дефектом является расшатанная ручка окна. Чаще всего для устранения этой неисправности достаточно подтянуть винты крепления. Они расположены у основании ручки, их скрывают специальные накладки. Эти накладки нужно немного приподнять, а затем завинтить винты до упора. Стоит помнить о том, что данные элементы изготавливаются из пластика. Так что если вы попробуете поддеть ручку с помощью отвёртки, то на пластике останутся следы. Если ручку нужно заменить, то открутите крепежные винты. Ручка аккуратно расшатается из стороны в сторону, а потом извлечется полностью. Новую ручку нужно будет поставить на место старой.

Если окна недостаточно герметичные, им потребуется провести регулировку. Очень важно правильно ухаживать за окнами ПВХ, в том числе требуется периодически смазывать её части, чтобы в них не возникало избыточное трение.

Если вам требуется ремонт окон в Нижнем Новгороде, обратитесь в компанию remontokon52.ru. Здесь вы получите помощь квалифицированных специалистов. Они оперативно и качественно проведут ремонт вашего окна, устранят все неполадки и поломки.

Ремонт окон может быть различным. В некоторых случаях требуется просто поменять фурнитуру, в других же может потребоваться более серьезное вмешательство в конструкцию окна. Заниматься ремонтом пластиковых окон самостоятельно не рекомендуется. Если вы не имеете специальных инструментов, опыта работы, то велик риск сломать всю систему. В этом случае восстановить её будет сложно, вам потребуется более дорогостоящее обслуживание. Поэтому лучше сразу же обратиться в специальную ремонтную службу, в которой вам проведут ремонт быстро и качественно.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Насосы подземного перехода у станции Автозаводская-Сортировочная отремонтируют Регион: Нижний Новгород Изношенный участок самотечного коллектора в 320 м заменят в Энгельсе Регион: Саратов
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород получил новую дорожную технику
Нижний Новгород получил новую дорожную технику Регион: Нижний Новгород
Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров Глава МЧС России Александр Куренков изучил ход укрепления дамбы в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля