Городское хозяйство. ЖКХ

Мост через реку Левинка в Московском районе Нижнего Новгорода отремонтирован по поручению Владимира Панова

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего НовгородаНижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — Мост через реку Левинка в Московском районе Нижнего Новгорода отремонтирован по поручению Владимира Панова.

Как сообщает управление по связям со СМИ администрации города, на встрече мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова с жителями Московского района нижегородцы обратились с просьбой отремонтировать мост через реку Левинку.

Глава города, в свою очередь, поручил департаменту дорожного хозяйства обследовать объект и произвести работы. Сейчас ремонт моста выполнен, директор городского департамента дорожного хозяйства администрации Александр Герасименко проинспектировал готовность объекта.

"Раньше сооружение не соответствовало требованиям безопасности дорожного движения. Сразу после обращения жителей Московского района к мэру он дал поручение отремонтировать мост. Мы подготовили необходимую документацию, а после приступили к реализации данного проекта", – рассказал Александр Герасименко, добавив, что искусственное сооружение не ремонтировалось более 20 лет.

Как сообщил представитель подрядной организации ООО "Мостсервис – НН" Павел Давыдов, в ходе ремонта были произведены работы по бетонированию оголовка трубы и устройству крепления из габионов и матрацев "Рено". Кроме того, были смонтированы перильные ограждения и уложено новое асфальтобетонное покрытие на пешеходной дорожке. Согласно информации, все работы заняли около полутора месяцев.

Напомним, 31 октября в 18.30 в центре развития творчества "Созвездие" мэр проведет встречу с жителями Приокского района.  

Владимир Панов проводит открытые встречи с нижегородцами с февраля 2018 года, за этот период уже состоялось 17 выездных встреч с жителями. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля