Городское хозяйство. ЖКХ

Комфортные и функциональные угловые диваны – неповторимый уют гостиной

Нижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье – Комфортные и функциональные угловые диваны – неповторимый уют гостиной.

Ещё несколько лет назад наиболее популярными диванами считались диван-книжка и диван-кровать. Но постепенно в моду стали входить угловые модели диванов, которые имеют ряд преимуществ в отличие от других видов.

Угловой диван, в сравнении с диваном обычным, хорош тем, что позволяет использовать свободное место в комнате максимально эффективно. Это многофункциональная мебель, позволяющая превратить обычный угол в зону комфорта и рационально использовать площадь комнаты. Угловые диваны в интернет-магазине «Бенцони» не просто удобны. Они являются настоящим спасением для небольших квартир, где нет возможности выделить достаточно места для установки габаритной мебели прямой конфигурации.

Качественные итальянские угловые диваны можно приобрести как в интернет-магазине, так и в фирменном Салоне Мягкой Элитной Мебели «Бенцони», который расположен по адресу г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 25.

Кожаные угловые диваны придают интерьеру гостиной элегантный вид. Данные виды угловых диванов со спальной функцией сочетают в себе уникальный стиль исполнения и функциональность. Кожа – натуральная и экологичная, представляет собой материал с высокой устойчивостью к любым повреждениям и загрязнениям, а также легко чистится.

В Москве купить угловой кожаный диван можно на сайте интернет-магазина «Бенцони», где представлены модели из коричневой и чёрной кожи. Широкий спектр доступных конфигураций позволит найти идеальный угловой диван для небольших или просторных гостиных.

Широкий выбор цветов и фактур обивки из этого материала, позволяет подобрать угловой диван для любого стиля интерьера – как к современному, так и классическому.

Большой угловой диван для гостиной – эта модель угловых диванов предназначена для просторных интерьеров.

Брендовые угловые диваны для гостиной с доставкой по Москве и Московской области в большом ассортименте представлены в интернет-магазине «Бенцони». На сайте магазина можно получить всю необходимую информацию о данной продукции и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем! Доставка мягкой мебели производится оперативно ответственными транспортными компаниями.

Многофункциональные большие угловые диваны для гостиной соответствуют различным стилям дизайна. Благодаря своим размерам они занимают центральное место в гостиной, и являются важным предметом мебели.

В зависимости от того, какого эффекта необходимо добиться, можно выбрать диван для гостиной с одним угловым элементом или двумя. Расположение большого дивана с двумя углами в середине гостиной выглядит интересно, на значительном расстоянии от стены.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля