Городское хозяйство. ЖКХ

Газовики внедряют сервис "Мобильный офис" в населённых пунктах Нижегородской области

Газовики внедряют сервис "Мобильный офис" в населённых пунктах Нижегородской областиНижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье — Газовики внедряют сервис "Мобильный офис" в населённых пунктах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" совместно с ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" вводят новую систему работы с потребителями - мобильный офис.

Согласно информации, создание и использование нового сервиса продиктовано необходимостью повышения качества и доступности услуг абонентов сельских районов области.

Мобильный офис оборудован полноценным рабочим местом, в нем имеются все возможности для подготовки документации при пуске газа. В нём могут обслуживаться до 40 абонентов в день. Отмечается, что в полной мере оценят эту услугу пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья, которым зачастую тяжело добираться до офисов компании для подписания необходимых документов.

В состав передвижного мобильного офиса кроме представителей поставщика газа, включена бригада специалистов ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород", которая осуществит подключение абонента сразу после подписания необходимого пакета документов. В перспективе, в передвижном мобильном офисе абоненты смогут получить весь комплекс услуг и решить вопросы, касающиеся начислений, оплаты, заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования, подачи заявлений.

Мобильный офис будет курсировать по отдалённым посёлкам региона. В настоящее время его работа по подключению абонентов к сетям газоснабжения организована в Краснобаковском, Арзамасском и Семеновском районах Нижегородской области.

СПРАВКА
С 2000 года ОАО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" является региональным представителем ООО "Газпром межрегионгаз" в Нижегородской области. (ООО "Газпром межрегионгаз" – дочернее предприятие ОАО "Газпром" по реализации газа). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Уголовное дело возбуждено в связи с взрывом газового баллона в Татарстане
Уголовное дело возбуждено в связи с взрывом газового баллона в Татарстане Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля