Городское хозяйство. ЖКХ

"ТНС энерго НН" дарит сертификаты на покупку бытовой техники и другие подарки

Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье – "ТНС энерго НН" дарит сертификаты на покупку бытовой техники и другие подарки

25 ноября 2019 года. В преддверии новогодних праздников "ТНС энерго НН" запускает новую акцию для своих клиентов. С 1 декабря стартует акция "Начни новый год с подарка".

Ее участниками автоматически станут клиенты компании, оплатившие в период с 1 по 31 декабря 2019 г. ноябрьский счет за электроэнергию (включая задолженность, если таковая имеется), а также рекомендуемый платеж за декабрь. Такие добросовестные и обязательные потребители смогут выиграть сертификаты на покупку бытовой техники номиналом от 15 000 рублей до 50 000 рублей.

Напоминаем, что 31 декабря 2019 года подходят к концу две акции. Акция "Электронный счет — в вашу пользу!" проходит с 1 апреля по 31 декабря 2019 года. Ее участником может стать каждый клиент ПАО "ТНС энерго НН", подключивший "Электронную квитанцию" в период с апреля по декабрь 2019 года включительно, а также все абоненты, которые до этого уже перешли с бумажной квитанции на электронную. На данный момент клиенты компании уже получили 90 призов: 70 призов по 500 рублей и 20 призов по 1000 рублей. До конца акции еще больше месяца и осталось 33 приза.

Кроме того, в декабре стартует творческий конкурс, по итогам которого в январе 2020 года будут определены обладатели трех главных подарков по 15 000 рублей. Подробности в обновлениях на сайте компании nn.tns-e.ru, на страничке "ТНС энерго НН" ВКонтакте.

Вторая акция для поощрения добросовестных клиентов — "Свет — в подарок или год — без хлопот" также действует с 1 апреля 2019 года по 31 декабря 2019 года. По ее итогам десять победителей получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в 2020 году номиналом 12 000 рублей.

Принять в ней участие может любой клиент ПАО "ТНС энерго НН", своевременно и в полном объеме оплачивающий электроэнергию в период проведения акции. Всем участникам ежемесячно начисляются баллы. Наибольшее количество баллов получают те потребители, которые вносят плату за электроэнергию до 10 числа каждого месяца или производят авансовые платежи.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород Защитная пленка для стекла: эффективная защита и стильный дизайн Регион: Нижний Новгород
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Около 1 млрд рублей направят на реализацию федпроекта "Жилье" в Марий Эл Регион: Марий Эл Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта