Городское хозяйство. ЖКХ

Масштабная кампания по очистке улиц от незаконной рекламы стартует в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 26 ноября. НТА-Приволжье – Масштабная кампания по очистке улиц от незаконной рекламы стартует в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

По данным районной администрации, акция продлится до 28 декабря.

Как заявил глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин, муниципальным учреждениям вменено в обязанность произвести осмотры зданий, в которых располагаются организации. К данной работе будут также подключены советы общественного самоуправления - будут переданы в районную администрацию для определения балансодержателя, затем – управляющим компаниям, собственникам и арендаторам - для ликвидации надписей.

Глава района отметил необходимость оперативной реакции на полученную информацию. Он сообщил, что по итогам месячника будет проведен контрольный рейд.

"Кстати, я приглашаю всех жителей района на "генеральную уборку" - фото с адресами незаконной рекламы можно прислать на электронную почту, Viber и на Facebook", - заявил Дмитрий Сивохин.

Жители могут сообщать сведения по электронной почте: kadr_sp1@sorm.admgor.nnov.ru , с пометкой "Запрещенная реклама", на единый номер по Viber +7 908 - 744 – 89 - 40, а также на странице "Сормовский район" в Facebook- (https://www.facebook.com/Сормовский-район-2240974219516065/?ref=bookmarks).

Кстати, с начала текущего года года с фасадов зданий в Сормове было устранено свыше 350 записей рекламирующих приобретение психотропных веществ.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород 29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля