Городское хозяйство. ЖКХ

Выбор декоративной краски онлайн

Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье – Выбор декоративной краски онлайн.

Хотите обновить ремонт в квартире или загородном доме? В таком случае отличным вариантом будет выбор декоративной краски, изучить которую в полной мере можно на сайте компании по ссылке https://dessa-decor.ru/catalog/dekorativnye_kraski/. Тут предлагается большой выбор продукции высокого качества по лучшим ценам, предлагая розничные и оптовые продажи.

Отличия декоративной краски

Декоративная краска появилась относительно недавно на отечественном рынке, но уже смогла приобрести большую популярность. С помощью такой декоративной краски можно оформить оригинально любое помещение, получая качественный результат. С помощью такой краски вы сможете сделать интерьер помещения роскошным и изысканным.

Между собой декоративная краска различается по качеству и виду наполнителей, главным из которых является перламутровый пигмент со множеством эффектов. Исходя из угла обзора, такой цвет может меняться, создавая уникальный дизайн. Для того чтобы декоративная краска приобрела высокий уровень прочности, кроме мраморного классического наполнителя могут использоваться стеклянные мельчайшие шарики, которые под механическим воздействием не проминаются, они также меняют насыщенность тона в зависимости от типа падающего на поверхность света и освещения.

Если вы хотите выделить нишу, то можно использовать краску на золотой основе, она также будет отличным вариантом при воплощении уникальных интерьерных решений. В отличии от красок на основе серебра, золотую не обязательно колеровать, суть ее эффекта заключается именно в наличии золотистого оттенка, который в зависимости от внешних факторов может изменять свой вид.

Стены, для покрытия которых используется материал, имеющий эффект струящегося песка, дает возможность увеличить визуально высоту помещения, делая помещение комнаты более просторным.

Стоимость декоративной краски

Если вас интересует цена декоративной краски, то тут все зависит от желаемого эффекта. Все материалы можно условно поделить на: перламутровые, матовые, фактурные, а также с эффектом поверхности из песка. Наиболее дорогостоящими среди перечня красок являются те, в основе которых перламутр с добавлением стеклянных сфер. Однако в этом случае их высокая стоимость полностью оправдана, так как с их помощью можно создать уникальный интерьер, а стеклянные шарики позволяют сделать поверхность прочной.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области
Ремонт дорог в рамках проекта "БКД" стартовал в Кировской области Регион: Киров
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске Регион: Ульяновск
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля