Городское хозяйство. ЖКХ

Публичные слушания по планировке территории у Карповского рынка в Нижнем Новгороде пройдут 10 марта

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Публичные слушания по планировке территории у Карповского рынка в Нижнем Новгороде пройдут 10 марта.

Согласно постановлению, опубликованному на сайте администрации Нижнего Новгорода, публичные слушания по планировке территории в районе Карповского рынка пройдут 10 марта в администрации Ленинского района.

Мероприятие состоится в 18:00, будет обсуждаться проект планировки территории в границах улиц Героя Попова, Новикова-Прибоя, Грекова, а также межевания территории в границах улиц Героя Попова, Новикова-Прибоя в Ленинском районе.

В качестве инициатора проведения слушаний выступает ООО "Карповский".

Ознакомиться с проектом также можно на информационных стендах в здании администрации с понедельника по пятницу (с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00).

Ранее ##589984##сообщалось о том, что совет по имуществу перенес вопрос о корректировке красных линий в районе Карповского рынка.

(16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Цветочную "Карту России" создадут в Чебоксарах
Цветочную "Карту России" создадут в Чебоксарах Регион: Чувашия
Посевная площадь в Оренбуржье составит около 4,5 млн га Регион: Оренбург Правительство РФ выделило 7 млрд рублей на увеличение запасов зерна в интервенционном фонде Регион: Нижний Новгород Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород Посевные площади под твердой пшеницей в Саратовской области планируют увеличить на 20% Регион: Саратов Посевные площади в Ульяновской области планируют увеличить на 15 тыс. га Регион: Ульяновск
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород
Около 200 тыс. тюльпанов вырастили в Ульяновске к 8 Марта
Около 200 тыс. тюльпанов вырастили в Ульяновске к 8 Марта Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта