Городское хозяйство. ЖКХ

Участки проспекта Гагарина и улицы Медицинской в Нижнем Новгороде отремонтируют за счет сэкономленных в ходе торгов средств

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – Участки проспекта Гагарина и улицы Медицинской в Нижнем Новгороде отремонтируют за счет сэкономленных в ходе торгов средств.

По сообщению пресс-службы нижегородской мэрии, в столице Приволжья продолжается реализация федпрограммы "Дорожная сеть" в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

В перечне объектов, включенных в ремонтную кампанию 2020 года - 24 позиции. Уже заключены 5 контрактов на общую сумму 452,5 млн рублей.

В горадминистрации сообщили, что по итогам проведенных торгов сэкономлено свыше 42 млн рублей.

Ассигнования будут направлены на ремонт ряда элементов дорожной сети. Так, будут обновлены участки дорог на проспекте Гагарина от завода "Нител" до Петровского проезда, протяженностью около 1 км и площадью более 15 тысяч кв.м и дорогу по улице Медицинской от пр. Гагарина до ул.Нартова, протяженностью 750 м и площадью более 11 тысяч кв.м.

Сейчас составляются дефектные ведомости и локальные сметные расчеты по данным объектам. Заключить контракты на сумму экономии предполагается во II квартале 2020 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля