Городское хозяйство. ЖКХ

Дорогу Арья – Атазик затопило в Нижегородской области

Дорогу Арья – Атазик затопило в Нижегородской областиНижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Дорогу Арья – Атазик затопило в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 12 марта из-за интенсивного таяния снега и повышения уровня воды в реке Уста произошло ежегодное затопление участка автомобильной дороги Арья – Атазик, в 500 м от посёлкаа Атазик в Уренском районе.

По состоянию на 13 марта уровень воды над дорожным полотном составляет 154 см, площадь затопления - около 100 кв.м.

Согласно информации, жилые дома в зону подтопления не попали. Жизнедеятельность жителей посёлка не нарушена, эвакуация не требуется.

Отмечается, что на территории посёлка Атазик продовольственные магазины отсутствуют, подвоз продуктов будет осуществляться с помощью лодки.

Ранее сообщалось, что несколько домов подтопило паводковыми водами в Урене.

Кроме того, в регионе подтоплены шесть низководных мостов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Проверку работы по ликвидации паводка в Оренбурге провели 22 апреля Регион: Оренбург Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Пик половодья на Саратовской ГЭС придется на 28 апреля Регион: Саратов Денис Паслер на заседании правительственной комиссии доложил о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля