Городское хозяйство. ЖКХ

Победитель акции "Счастливая платежка" в Нижнем Новгороде получил 50 тыс. рублей

Победитель акции "Счастливая платежка" в Нижнем Новгороде получил 50 тыс. рублейНижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Победитель акции "Счастливая платежка" в Нижнем Новгороде получил 50 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал", определён главный победитель акции "Счастливая платежка".

Согласно информации, в акции могли принять участие все абоненты, ежемесячно производившие оплату коммунальных услуг вовремя, то есть не позднее 10 числа каждого месяца, и не имевшие задолженности за услуги к 31 января.

В результате, по итогам второго полугодия 2019 года и года в целом счастливой обладательницей 50 тыс. рублей стала Наталья Маснина. Кроме того, ещё четверо нижегородцев получили призы в размере 4 тыс. рублей и памятные сувениры от компании.

Отмечается, что победительница акции "Счастливая платежка" пришла на розыгрыш вместе с супругом, с которым накануне мероприятия отметила "золотой" юбилей свадьбы. Маснины признались, что оплачивать все платежи вовремя – их, можно сказать, семейная традиция.

"Очень приятно участвовать в таких акциях, направленных на поощрение добросовестных жителей. Выигрыш для нас стал отличным подарком на прошедшие праздники. Кроме того, хочется отметить работу всего Нижегородского водоканала. Качество воды всегда на высоком уровне, а все возникающие аварийные ситуации устраняются четко, слаженно, быстро", - поделилась впечатлениями победительница.

По словам начальника службы финансовых расчетов Центра по работе с абонентами Жанны Лавит, достаточно высокий процент населения производит оплату в установленный срок и в полном объеме, соответственно, участников акции "Счастливая платежка" было много. Выбор победителей производился генератором случайных чисел.

"Искренне рады за победителей и благодарим всех абонентов Нижнего Новгорода и Кстовского района за своевременную оплату услуг АО "Нижегородский водоканал", - сказала она.

Напомним, по итогам всего года были выбраны 40 счастливых платежек, среди которых и определялся победитель каждого полугодия и года в целом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта