Городское хозяйство. ЖКХ

Десять самовольно установленных НТО сносят в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Десять самовольно установленных НТО сносят в Автозаводском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Десять самовольно установленных НТО сносят в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 10 самовольно установленных нестационарных торговых объектов сносят в Автозаводском районе. Это павильоны на улицах Мончегорская, у д.16А/1; ул. Львовская, у дома 10 и у дома 17; ул. Коломенская, у д.12; ул. Дворовая, у д.30; ул. Бахтина, у д.8; ул. Сазанова, у д.15.

Согласно информации, в этих местах зафиксирована продажа алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства.

Отмечается, что владельцы трёх киосков (ул. Героя Шнитникова, у дома 22; ул. Плотникова, у дома 4; ул. Фучика, у д.10/3) добровольно демонтировали свои строения, не дожидаясь исков о возмещении потраченных на снос средств городского бюджета. Остальные будут снесены до конца недели. На это выделено 540 тыс. рублей.

По данным главы района Александра Нагина, в планах снос ещё шести павильонов, где также нарушают законодательство при реализации алкогольной продукции.

Напомним, в Нижнем Новгороде создан новый информационный портал, где можно проверить законность размещения нестационарных торговых объектов и рекламных конструкций – "Город на карте". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист"
Минимущества обратится в прокуратуру из-за канализации на территории бывшей станции "Турист" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной"
Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной" Регион: Нижний Новгород
Аварийный дом у Канавинского моста в Нижнем Новгороде начали сносить
Аварийный дом у Канавинского моста в Нижнем Новгороде начали сносить Регион: Нижний Новгород
Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Более 300 лодок уже вывезли с л/с "Турист" в Нижнем Новгороде
Более 300 лодок уже вывезли с л/с "Турист" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Около 3,5 тыс. литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля