Городское хозяйство. ЖКХ

Участок дороги в Воскресенском районе Нижегородской области затопило паводковыми водами

Участок дороги в Воскресенском районе Нижегородской области затопило паводковыми водамиНижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье — Участок дороги в Воскресенском районе Нижегородской области затопило паводковыми водами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России, 16 марта поступила информация о затоплении участка автодороги между рабочим посёлком Воскресенское и посёлком Затон им. Михеева, в 2,5 км от Затона.

Отмечается, что данный участок является ежегодно затапливаемым. В настоящее время организована лодочная переправа. Она будет работать весь период паводка.

Вопросы жизнеобеспечения населения заблаговременно решены органами местного самоуправления. Жилые дома в зону подтопления не попадают. Согласно информации, эвакуация людей не требуется. Для контроля обстановки на месте от МЧС находятся два человека и одна единица техники.

Ранее сообщалось, что дорогу Арья – Атазик затопило в Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля