Городское хозяйство. ЖКХ

Забор из евроштакетника – безопасность и эстетика загородного участка

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье – Забор из евроштакетника – безопасность и эстетика загородного участка.

Забор является сооружением, которое должно защищать собственность и выполнять свою функцию в течение многих лет. Вот почему качество системы ограждения так важно.

Евроштакетник (вертикальные металлические заборные пластины гнутой формы) – это прочные изделия, которые придадут эстетичный вид придомовому участку. На официальном сайте https://1zabor.ru/zabor-iz-evroshtaketnika компании «Первый забор» можно получить всю необходимую информацию об установке забора из евроштакетника «под ключ» и воспользоваться выгодными предложениями.

Металлические заборы сегодня являются одними из самых распространённых. Они идеально подходят как для современных, модернистских и минималистских сооружений, так и для классических зданий. Популярность металлических заборов, в первую очередь, обусловлена доступной ценой.

Данное металлическое ограждение различается по количеству рёбер жёсткости, типу покрытия, обработки края и размеру. Евроштакетник может быть оцинкован горячим способом или оцинкован и окрашен порошковым способом в любой цвет.

Лёгкая конструкция забора из металлического штакетника не перегружает экстерьер, поэтому построенное из него ограждение будет идеально смотреться даже на небольшой площади участка.

Основные преимущества:

  • прочность (толщина металла может быть от 0,4 до 1,5 мм) и надёжность;
  • высокая устойчивость к механическим повреждениям;
  • широкая цветовая гамма;
  • лёгкий вес;
  • простотой и быстрый монтаж;
  • лёгкость мытья и окрашивания;
  • эстетичность;
  • длительность эксплуатации – до 30 лет.

Кроме того, благодаря возможности регулировать ширину и расстояние между профилями, каждый из этих заборов представляет собой уникальную композицию.

Благодаря преимуществам и эксплуатационным свойствам, заборы из металлического штакетника идеально вписываются в современную и классическую архитектуру. Забор делают более привлекательными различные цвета, возможность посадки вдоль него вьющихся растений.

Забор из евроштакетника – это распространённый тип ограждений вокруг спортивных сооружений, парковок и аэропортов. Прочный и относительно дешёвый забор отлично подходит для этого.

Компания «Первый забор» предлагает установку забора «под ключ» за один день, что подразумевает полную автономность рабочих процессов. Необходимо лишь обратиться в компанию, которая устанавливает заборы на профессиональном уровне.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля