Городское хозяйство. ЖКХ

"Центр СБК-Дзержинск" внедряет сервисы по дистанционной оплате услуг ЖКХ

Нижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье — ООО "Центр СБК-Дзержинск" внедряет сервисы по дистанционной оплате услуг ЖКХ в условиях развития коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В ближайшие дни потребители получат доступ к новому личному кабинету, позволяющему в удаленном режиме получать всю информацию о начисленных и оплаченных платежах.

Жители Дзержинска смогут любое время передавать показания приборов учета, самостоятельно формировать квитанцию для оплаты, видеть задолженность, а также всю история начислений и платежей, удаленно получать справки и поясняющую информацию.

Сервис будет интуитивно понятен и прост в обращении, так что не вызовет проблем даже у пользователей с минимальными навыками владением компьютером, что очень важно для людей пенсионного возраста, отметили в компании.

Для сотрудников "Центра СБК-Дзержинск" будет сформирована полностью цифровая база абонентов, в которой легко можно будет найти любого клиента, редактировать его личную карточку, внося необходимые изменения. Кроме того, программа позволит обрабатывать и привязывать к лицевым счетам до 5 тыс. квитанций в минуту. Таким образом, на обработку всех квитанций по Дзержинску уйдет не более 22 минут.

"Внедрение нового программно-аппаратного комплекса с современными цифровыми сервисами является для нас существенным шагом вперед. Мы давно вели работу в этом направлении, но, казалось бы, очень неприятная история с эпидемией коронавируса помогла нам досрочно завершить стадию разработки продукта и перейти к его эксплуатации", - заявил директор ООО "Центр СБК-Дзержинск" Виктор Романов.

СПРАВКА:

ООО "Центр СБК-Дзержинск" - крупнейшая биллинговая компания Дзержинска, занимающаяся начислением и обработкой платежей за услуги ЖКХ. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нарушения электроснабжения устраняют в Чувашии Регион: Чувашия 40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров Коммунальщикам Казани поручено оперативно очистить крыши от наледи Регион: Нижний Новгород
Почти месячная норма снега выпала в Ульяновске за минувшие 12 часов
Почти месячная норма снега выпала в Ульяновске за минувшие 12 часов Регион: Ульяновск
Полное руководство по выбору смесителей для ванной и кухни Регион: Нижний Новгород
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Чувашия вошла в ТОП-5 по модернизации инженерных сетей Регион: Чувашия
Программу переселения из аварийного жилья в Чувашии возобновят в 2025 году
Программу переселения из аварийного жилья в Чувашии возобновят в 2025 году Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта