Городское хозяйство. ЖКХ

Более 20 домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода будут отключены от холодного водоснабжения 15 мая

Более 20 домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода будут отключены от холодного водоснабжения 15 маяНижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Более 20 домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода будут отключены от холодного водоснабжения 15 мая.

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородской водоканал", на трубопроводе по улице Культуры в Сормовском районе Нижнего Новгорода ведутся аварийные работы.

В частности, 15 мая планируется произвести замену запорной арматуры. В связи с этим потребуется отключение холодного водоснабжения ряда домов:
ул. Культуры, 99, 101, 102, 104
ул. Никиты Рыбакова, 3, 4, 5
ул. Новосоветская, 1, 2, 3, 4, 7
ул. Свирская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10

А также нежилые здания, попадающие под отключение:
ул. Культуры 100, 101А, 103, 103А

Отмечается, что большинство домов двухэтажные.

По предварительным данным, время отключения с 10:00 до 22:00 часов, однако работы могут быть завершены и ранее заявленного срока.

Сормовичам рекомендовано на период отключения сделать запасы холодной воды. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Основной водовод запустили в Орске Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Качество подвозимой в районы Орска воды соответствует нормам Регион: Оренбург
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля