Городское хозяйство. ЖКХ

Т-92 возвращается на дороги Нижнего Новгорода

Т-92 возвращается на дороги Нижнего НовгородаНижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье — Т-92 возвращается на дороги Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, маршрут Т-92 "Микрорайон Бурнаковский - микрорайон Цветы" возобновляет работу с 18 мая 2020 года.

Согласно информации, маршрут будет обслуживать муниципальное предприятие "Нижегородпассажиравтотранс". Отмечается, что возобновить маршрут было решено в связи с многочисленными обращениями граждан. В настоящее время перевозчику выдано временное свидетельство на его обслуживание.

Как и раньше, между Бурнаковкой и "Цветами" будет курсировать 15 автобусов с интервалом движения 15 минут. Неизменным останется и расписание: в первый рейс с обеих конечных остановок транспорт будет отправляться в 5:50, в последний - в 21:30.

Стоимость и правила проезда на Т-92 будут такими же, как в муниципальных автобусах: 26 рублей при безналичной оплате, 28 рублей при оплате наличными. Также в этих автобусах будут действовать все виды проездных карт и льготные документы.

Напомним, 23 апреля было прекращено действие свидетельств, выданных частным перевозчикам на право работать на данных маршрутах: ООО "Лидер-Транс" и иным участникам договора простого товарищества - ООО "Победа-НН", ИП Каргин Д.В. и ИП Каргин В.В. Автоматически было прекращено действие свидетельства на право перевозок и по их маршрутам.

Ранее сообщалось, что обслуживание Т-71 также передано "Нижегородпассажиравтотрансу".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Бескондукторную систему оплаты проезда внедряют в Чувашии Регион: Чувашия Владимир Солдатенков: "Нижегородская область стала первым регионом страны, где были закреплены единые требования к способам оплаты проезда" Регион: Нижний Новгород
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку
«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля