Городское хозяйство. ЖКХ

МФЦ на Славянской передадут в собственность Нижнего Новгорода

МФЦ на Славянской передадут в собственность Нижнего НовгородаНижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье — МФЦ на Славянской передадут в собственность Нижнего Новгорода.

Как говорится в проекте решения Думы Нижнего Новгорода от 15 мая 2020 года, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Славянская,25; планируется передать в собственность муниципалитета.

Согласно информации, учреждение будет предоставлено вместе с имуществом, в том числе: семь нежилых помещений; четыре транспортных средства и иное движимое имущество балансовой стоимостью 75,6 млн рублей, остаточной – 18,3 млн рублей

Отмечается, что процедура инициирована областным министерством имущественных и земельных отношений.

Таким образом предполагается перейти к централизованной модели управления многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

Напомним, МФЦ на ул. Славянской является первым из открытых в Нижнем Новгороде многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Он начал деятельность в марте 2014 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта